Вдели ли вы когда нибудь в реале чтобы кто нибудь двигал придметы на растоянии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давно лет 20 назад, у меня был интересный случай, все домочадцы разъехались в отпуск, кроме меня никого не было уже неделю, лежу вечером часов 23-00 и вдруг так захотелось пирожного описать не могу, лежу мучаюсь, потом решила хоть варенья съесть, открываю холодильник, и вдруг смотрю сверток незнакомый, раскрываю, а там пирожное, абсолютно свежее, да ещё такое необычное, очень похоже на индийские сладости, удивлению конца не было. всех опросила может кто то покупал и забыл. пирожное я съела. а откуда оно взялось до сих пор понять не могу. единственное сказать могу, что такого сильного желания как тогда, я больше никогда не испытывала. может это была телепортация
Гость
На полке появилась книжка из детства, год выпуска и состояние не оставили сомнения, что это именно она, а вот как она у меня оказалась осталось загадкой, но до этого частенько о ней вспоминала, утеряна она была безвозвратно.
Гость
нет не видела!