Че реально в 2012 конец света??? Ванга правду сказала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Да в натуре по полбатону загрузили в базар-вокзал :)))))) P.S.Будет большое количество катаклизмов но не конец света - для России по крайней мере - для других стран скорее всего - просто их разрушит природная стихия - а так самое безопасное место по данным великих предсказателей ( Эдгара Кейси и Ванги ) это Западная Сибирь - всё куплю там там квартиру :)))) - перееду в Томск :)))
Гость
я нехочу чтоб конец света был-я жить ещё хочу! А России до лучшей жизни блин 200 лет ещё до нормального капитализма!
Гость
Мне пофиг, самое главное, пусть мировая война (все страны друг на друга!!!) , только без ЯО (ну или в малом количестве) , я хочу бомбить Пиндосов, и ещё кого нибудь, украсть военный вертолёт, создать повстанческую армию, потом высадиться в Америке спасти Селену Гомез, женится на ней, а когда всё это закончится стать президентом Идель-Урала, или России (если она останется)!
Гость
начнется просто другая эра
Гость
а какая разница !!!вага мая их уже нет а мы пока здесь! и даже если он настонет лучше умереть сразу чем через 10 лет в какоинебуть норе от голода сьев последнего друга!
Гость
На Вашем месте я бы воспринял это как хорошую мотивацию к тому чтобы стать лучше.. . ))) Как Вы считаете?
Гость
Ванга такого непредсказывала. и вообще откуда такие пессемистические настроения. Радуйся жизни и непарься)))
Гость
Предсказания Ванги уходят далеко за 2012й.
Гость
В 2012 году конца света не будет, возможно просто будет много катастроф. А конец света должен быть в 2029 году, когда астероид Апофис сталкнётся с нашей планетой
Гость
Не только Ванга, но и библия.
Гость
Бедная Ванга в гробу юлой вертится. Ацтекский календарь, ольмекское наследство из доисторической тьмы веков сие вещает. Аминь.
Гость
Возможно и будет, но известно что. Наша цивилизация такого еще не видела и на себе не испытавала, а именно что-наша планета вместе с галактикой проходит оборот вокруг центра вселенной. А может будет просто северное сияние на всю планету.
Гость
Ванга нечё такого не говорила, это майа так сказали! Но могу тебя успокоить, Ванга предсказала в 2010 Третью мировую. правда классно!???))
Гость
На сколько мне известно, Ванга такого не предсказывала. Это умники учёные посчитали по календарю Майя, что всё каюк)))
Гость
это фигня живи и радуйся пока Господь здоровье дает
Гость
полюбаса)))