Доброта,честность и любовь-действительно обладают духовной силой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...когда они осознаны человеком, тогда они обладают силой, которая положительно влияет не только на духовное Я, но и на физическое Я... если не сказать большего - способна изменить мир!.. при условии увеличения кол-ва осознающих...
Гость
Доброта, честность, любовь- либо есть либо нет, это данность или неданность. А сила духа (духовная сила) в том чтобы не растерять, неразменять и не устать от этой данности, суметь пронести это с достоинством а не с неудобствами!
Гость
Сила- уровень и допуск к этим силам.)
Гость
Да, как только мы впускаем эти качества в своё сердце, мы наполняемся светом и силой
Гость
Нет ничего, чтобы перед ними устояло.
Гость
Доброта, честность и особенно любовь - это мощное оружие, это невероятная положительная энергетика, которая дает смысл существования все разумным существам.
Гость
точняк.