Встречали ли вы когда-нибудь в живую настоящего экстрасенса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречала. А Вы сомневаетесь, что они есть? Не сомневайтесь. Есть. Значит просто пока они Вам не нужны.
Гость
Встречала. Но лучше бы этой встречи никогда не было.
Гость
Да
Гость
Да, была знакома с такой женщиной, многое узнала и не только о себе, о прошлом своих родителях, о своём будущем. Практически все предсказания сбылись. Жалею только, что несерьёзно отнеслась к её советам, она была права на все 100!
Гость
Да встречала, и все что мне предсказали сбылось.
Гость
Да. Ещё в зеркало иногда заглядываю. А вот духовного учителя давно не видел.
Гость
Да, встречал. Он ученик Джуны.
Гость
Жирафы реально существуют...
Гость
да. ну это был целитель. но он мог разогнать руками тучи.