Татемы подскажите

Татемы подскажитеинтересует такой вапрос можно ли по году числу и месяцу узнать свой тотем или как вабще его узнать можно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас нет навыков в Магии и нет знакомых с таким навыками то достаточно трудно.. . Можно помедитировать с запросом на животное, концентрируясь на манипуре (чакра такая, солнечное сплетение, желтый цвет) - возможно у вас получиться достучаться до канала животного. Если получиться можете рассчитывать на бесконечный поток энергии от него.. . пробуйте.
Гость
фигня фсе - летоисчисление искуственное а ты живой - налицо противоречие - в качестве защиты попробуй веерное дыхание животом навстречу опасности
Гость
По сумме букв-цифр Бенедикт Резенталь - тотем фиговый лист (из дерева)