Недавно задавала вопрос на юморе:" Пошел мелкий снег и вдруг повалил хлопьями. -" Беда, барин, буран...". Это на Байкону

Недавно задавала вопрос на юморе:" Пошел мелкий снег и вдруг повалил хлопьями. -" Беда, барин, буран...". Это на Байконунелетная погода? Ну и вот! Вопрос остался без ответа и его сняли. А чере день- другой на ОРТ показали сюжет документальный(история создания космического корабля"Буран" и его печальная судьба и роковые события, связанные с его полетами и смертью почти всех членов экипажа корабля, одного за другим). Я этого не знала и вопрос поставила случайно. Как думаете, это был эффект телепатии? Совпадение? Когда я смотрела фильм, мне пошло то, что вся причина - в названии корабля. Роковое название.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как назовёшь корабль так он и плавать будет
Гость
Беда, барин, буран "КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА " А С ПУШКИН
Гость
может просто совпадение... . а никто не написал, потому что все знали, что там произошло.. . наверное.. . :)
Гость
У меня такая же беда. Не ищите причины. Связь существует и все. Нет ответа.