К чему снятся уже умершие родственники?

К чему снятся уже умершие родственники?Приснился такой вот жуткий сон: что мы с семьей хороним повторно погибшего в авиакатастрофе мужа моей сестры, он в гробу и свечка горит и все время тухнет и я ее снова поджигаю, потом идем в процессии, потом хороним мою умершую бабушку, все точно также, главное что во сне я понимаю что делаю и что они уже умерли.
Что может означать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно их стоит помянуть: почитать молитвы за умерших, сходить в храмБожий поставить свечку, съездить на могилу, если это возможно. Мне во сне приходит подруга, с которой мы очень долго дружили, на крещение я ходила в церковь, пожертвовала немного денег, поставила свечку, но хочу еще съездить на могилку, но пока не получается это сделать.
Гость
может быть к перемене в погоде.
Гость
Это значит их души не забывают Вас, а Вы уже стали редко их вспоминать.
Гость
Свеча тухнет, стали забывать про умерших, а им там тяжело им надо помогать. Помяните, сходите на могилу.
Гость
К перемене погоды
Гость
Еще сохраняется эмоциональная связь с родственниками. Надо попрощаться с ними в душе.
Гость
У всех по-разному... воспринемайте это просто как общение и понянуть, конечно, надо! И никакой трагедии не будет, не переживайте!!!! Видеть похороны во сне это вообще хорошо... так что не переживайте! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Гость
Постарайтесь вспоинить сон до мелочей, наверняка Вас хотять предупредить о предстоящей трагедии или болезни. 100 %.
Гость
Если сон не является вещим, то он означает перемену погоды. Если у вас остается "осадок" после сна, то лучше подать монетку старому человеку.
Гость
Вы знаете сколько видела подобные сны, просто менялась погода-может совпадение?
Гость
ПОМЯНУТЬ, КОНЕЧНО. А ВООБЩЕ, ЛИЧНО Я ЕСЛИ ВИЖУ ПОКОЙНЫХ РОДСТВЕННИКОВ, ТО НЕПРЕМЕННО ПОГОДА МЕНЯЕТСЯ-ПРОВЕРЕНО.
Гость
идите в церковь поставьте свечи за упокой, купите сладости и раздайте детям