ВЫ верите в ясновидящих??? кто нибудь обращался??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они всегда существовали и есть сей час. Две тысячи лет назад их очень боялись и истребляли, сжигали на кострах-инквизиция. Были настоящие ведьмы и многое могли, но мужчины всегда хотели быть умнее и сильнее они боялись таких женщин, да и щас бояться. По-этому многое утерено, не передано другим .
Гость
как можно не верить в себя? 0_о
Гость
я была !!!действительно про тебя многое говорит . но я про будущее не узнавала, я про болячки всякие и как лечить .. но прилюдия разговора была такая что она всё рассказала про меня и про мою маму кем работает что и как я уже не помню детали, это было лет 5 назад но меня поразило тогда откуда она всё это знает )))
Гость
зачем к ним обращаться? Узнать можно и страшное, а жить как потом.
Гость
типа я по-настроению из таких
Гость
Я верю только в людей у которых разита хорошо интуиция и то осторожнее с этим надо))) во всем нужна мера!
Гость
Я верю, что есть люди обладающие ясновидением . Ясновидение - это посещение хроник акаши в бодрствующем состоянии .
Гость
Способности к ясновидению есть у всех. Но только очень немногие умеют ими пользоваться. Да, я общался и общаюсь с такими... умеющими.))
Гость
То что они есть нет сомнений
Гость
Каждый человек по своему ясновидящий, только вот видит отказывается, потому, что живя не ведает что творит, а когда начинает хоть что то видеть, то первое это то, что натворил.
Гость
Это грех, да и не верю я в них.