А с чем связано...

А с чем связано...Что я с самого рождения не отличаюсь добротой?) еще До 2х лет (мама мне рассказывала) если вижу других деток, любила их толкать, скидывала на пол их игрушки, а еще настороженно относилась ко всем, кроме мамы, даже к бабушкам. У родителей характер другой, и меня никто не обижал)
интересно, откуда такое берется? может правда есть другие жизни, или я из ада?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не льстите себе
Гость
из ада или из зада, какая разница? о времена, о нравы. сколько людей, столько и нравов.
Гость
Это пройдет
Гость
хм.. ,а чувствуется что я АнтиХрист? :) http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=37187472&file=d90d777a9ec206d4b76222fb5b53964e офффффффффффф
Гость
Всё нормально И с какой целью мама про это рассказывает? Может у неё черезмерная доброта ? И вообще стоит ознакомится с Хорни три основных установки: движение к людям, движение против людей и движение от людей. Теория неврозов, представленная Хорни
Гость
всё у тебя будет ок!)) Ты просто умеешь показать зубки, а это не так уж плохо=)
Гость
если задаёшься вопросом----всё нормально переходный возраст станешь доброй звякни я денег до получки займу...