Помните случай...

Помните случай...парень чудом сбежал от мчащегося на него автобуса? Автобус протаранил в итоге порядка 20 машин и остановили его ступени театра. Чудом удалось избежать человеческих жертв. А Хромую Лошадь помните? Декабрь месяц.. .Так вот какая между ними (событиями) связь: Оба события произошли в Перми, на соседних улицах, идущих параллельно друг другу примерно в одной местности Комсомольская- Советская и Куйбышева - Советская.. .Фото в гугле вообще странное, над зданием Хромой Лошади какое-то странное свечение? мысли какие у вас по этому поводу.. ?Такая энергия местности или случайности все это? Еще в Перми в 2008 году упал самолет.. .В вашем городе случалось подобное часто? ссылка на Гугл мап: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм, удивительно, что вы заметили это-молодец! Я не считаю это совпадением, мне кажется, что все сказывается на том, в какой местности негатив - звезды, сами люди. Мне кажется, что наказывают нас за что-то.
Гость
Совпадение?