Это только моё воображение??или бывает??

Это только моё воображение??или бывает??новый дом, новая квартира.
я жила с парнем..парень обладал на редкость негативной инергиеё, хотя человек он не плохой...
мы спим..я просыпаюсь от того что меня душат, открываю глаза на мне сидит что то похожее на свина, грязный такой, в болячках и сидит на груди у меня и дуни.я его смахнула еле еле...и говорю парню "милый, мне сон такой страшный приснился", а потом понимаю что я не спала вто время..
потом..я сплю, он гдет шляется..просыпаюсь от того что ка мне ктот под одеяло лезет, думала кошка, а потом оказалось что не кошка, меня короче свинья черная хотела изнасиловать, я аж отбивалась и он ногу мою тряс...
у нас все время кто то воду включит -выключит, дверь откроет закроет..
с парнем мы растались, он уехал..
ка мне приехала подруга. оказалось не подруга она ме.очень плохая, злая, обворовала меня((((
по квартире стал ходить кто то очень большой, черный..он мне кажеться добрый был.он только смотрел на меня и не трогал, а однажды када подруги ночью не было, он надо мной свечей махал(мне сказали что это он меня защищал)....
я начала заподазривать "подругу" в корыстности, повесиланад дверью спальни булавку, так онав спальню не заходила. говорила что када заходит ей плохо становится(я ей естественно про булавку не говорила)....
так вот, мнекажеться что духи приследовали именно тех людей которые со мной жили....
потомучто я щас с мамой и отчимом живу и никто меня не трогает, а как только в доме появляется плохой человек начитаются аномалии....
я вот думаю, это моё воображение и правда такое бывает????
кстате этих духов и подруга видела и парень, они очень боялись, а я не боялась, я только свиней боялась, а то они то душить ,то насиловать пытались
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь, а ведь ты не одна такая, моя подруга тоже переживает это ночами, странное совпаение.... Пиши если что
Гость
Все в жизни относительно. Подумайте, почему с вами это происходило. Возможно есть причина о которой вы умалчиваете, осознайте и постарайтесь исправить все (вы понимаете на что я намикаю).
Гость
у меня было похожее. мать уехала, отец привел в дом другую женщину, я по среди ночи пронулся, встал и зачем то пошол в комнату где раньше спали родители, а там спал мой отец с этой женщиной и на кровате сидел какой то черный человек, я думал это черт
Гость
У моей крёсной такое было. Это ещё от дома зависит, где ты живёшь. Если всё это происходило только на той квартире, то что-то не так с квартирой. Может там убили или изнасиловали кого-то. Ты пишешь, что сейчас живёшь с отчимом и мамой - так наверняка у них дома, потому с тобой и с ними ничего не происходит...
Гость
Лучше пригласить священника и очистить квартиру
Гость
у меня подруга рассказывала, что по ночам приходила черная кошка, садилась на грудь и душила ее, честно говоря, верится с трудом. (но не дай бог такого)....
Гость
Я иногда просто не могу пошевелится и открыть глаза, такое чувство, что кто-то или что-то на меня давит.. . И только посредством огромной силы воли получается сползти с кровати на пол, а просто так встать нереально.. . Так что бывает...
Гость
Домовой это) раньше бывало вродь только не в наше время
Гость
сущность такая )) не стоит враждовать, такую войну не выйграть. у них преимущество, они видят и осознают.
Гость
Ну со свиньёй это легко: просто нужно понимать, что они сами нас боятся. Напугай её, укуси или изнасилуй сама. . карандашом ). А про чёрного человека - не знаю, странно что он чёрный, если защищает. Хотя всякое бывает.