Вы превращаетесь в полнолуние в огромное мохнатое чудовище в красными глазами длинными когтями воющее на луну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не сделать вовремя эпиляцию и педикюр..
Гость
а зачем проче полесу с колуном а то на ковер набрать не магу! волки кончлись!
Гость
Ну что про красные глаза, то тоооооочно :)))
Гость
между прочим последние модели фотоаппаратов уже убирают эффект красных глаз
Гость
Не хочу превращаться .
Гость
И откуда вы это про меня всё знаете?
Гость
Да фигня это все! Сколько лет в полнолуние над лесами летаю - нет таких ужастей...
Гость
на вампиршу из фильма от заката до рассвета
Гость
Ой, таки исключительно в маленького, пушистого хомячка. Правда, альбиноса, так что глаза все же красные))
Гость
Вряд ли...