Что это? Встаю сегодня ночью с кровати чтобы пойти в туалет, и чувствую что куда то проваливаюсь в пол, по пояс

Что это? Встаю сегодня ночью с кровати чтобы пойти в туалет, и чувствую что куда то проваливаюсь в пол, по поясуже когда было, то ухватился за кровать и залез скорее на нее. Ночь была темная. Включил свет, ниче на полу необычного не было. Пошел в туалет при включенном свете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было во сне. На самом деле.
Гость
Иногда бывают такие сны, когда ты просыпаешься, все реально и только по каким то признакам понимаешь, что ты продолжаешь спать и так несколько раз и когда просыпаешься уже не поймешь проснулся ли ты на самом деле... Хотя явь и навь не отменяется....
Гость
просто када вы проснулись мозг не сразу переключился.... сознание человека может вытворять странные ещи
Гость
У меня тоже самое было ночью, когда упал горшок с цветком на голову, но на самом деле он не падал это так спросони показалось.. . Вобщем спросони бывает и не такое.
Гость
))) не курите на ночь
Гость
Это были воздушные ямы:)) ) А серьезно.. вы попали в пограничную зону между Явью (реальным миром) и Навью (астральным) . Ничего страшного.. Хотя я прекрасно понимаю ваши ощущения в тот момент и после.
Гость
Вывод один: не выключать свет ни при каких обстоятельствах.
Гость
странно а почему по пояс а не по горло. наверно мало выпил))