Воловские леса? Кто знает что там? Скрытое язычество?

Воловские леса? Кто знает что там? Скрытое язычество?Все что я напишу - правда. Лет десять назад я пошел вглубь волосовского леса недалеко от села Беседа. По слухам там был так называемый "хутор проклятых". Это бывший лепрозорий (больница для прокаженных), и по легендам немцы разрушили его, и все больные заживо были погребены прямо в земле. Добирался я долго. Даже заплутал.
Дойдя до места, я увидел старую ржавую поваленную вышку и полянку. Чистенькую. В центре камень.
Я подошел ближе. Большой камень был обожжен как бы снизу. Такое ощущение, что его обжигали именно в нижней части. Под камнем разрытая земля в перемешку с костями, похожими на собачьи. Примерно в 30 километрах от этого места - нет поселков. Добраться тяжело.
И, главное, ужасная тишина.
Как думаете, что там на месте бывшего Лепрозория могло происходить? Кто язычник тут? Кто разбирается? Кто пойдет на экспедицию в стиле Ведьмы из Блер? Я планирую. Тем более, что недалеко от Извары, по слухам есть так называемый "Бесий камень" с нанесенными рунами. И говорят, что туда ходил сам Рерих колдовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли Рерих ходил куда-нибудь КОЛДОВАТЬ. . Рерих — человек Знания, а не Магии. . Руны у нас умеет доподлинно читать только один ученый — Валерий Чудинов. . А Юрия Миролюбова уже нет в живых. . Начните изучать Русскую Северную Традицию и не будет надобности бегать по всяким сомни- тельным "хуторам" и искать "бесьи камни".. Только усвойте, что язычество — это выродив- шийся Северный Ведизм..
Гость
Мы попали в странное место возле п. Бегуницы Волосовского района. Недалеко от оз. Карпинского. Вот уж жуть! Хорошо не углубились, я как хороший сенсорик смогла вовремя остановиться и остановить сестру. А тишина там была просто не живая, мы не слышали сигнала машины в 100 метрах. Будь осторожен в экспедиции!
Гость
а географически это где? Я бы сходила, если ехать недалеко
Гость
Не знаю, что это и где это, но может быть как опасно так и интересно...