Связаны ли получение новой информации об устройстве вселенной и после этого непереносимые головные боли с осложнениями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научитесь открывать (ориентировать по вертикали) свой ум. И головные боли пройдут. "Не я думаю - ко мне сверху приходит энергия, несущая информацию". Все просто. Удачи!
Гость
Если это сугубый материолизм на лекции по физике - врядли. если это мистицизм - давай посмотрим что у тебя там!
Гость
все может быть, а что там за знания о вселенной по подробней пожалуйста
Гость
Конечно связанно, тут два процесса работает. Объясню на примерах: молодой мальчик Шварцнигер до 14 лет был постоянно бит своими сверстниками, потом ему это надоело и он пошел качаться. Как вы думате, он сразу начал жать от груди груз 200 килограмм? ? Нет?? ? А по чему?? ? Пример два: вы захотите посчитать диплом энергетика одна задача которого занимает 30-50 листов формата А4...Вы сможете это делать час, два, три, но потом у вас начнет болеть голова... Почему? Там же просто цифры?? ? Теперь вы кажется начинаете понимать... Да, да... голова будет и должна болеть... Причины, человек от ПРИРОДЫ не готов к таким объёмам и к таким нагрузкам информации.. Второе: человек просто не готов (обычный человек) к восприятию данной информации.. . А вот как подготовить мозг... как научится воспринимать информацию - отдельная тема, мозг тот же самый орган как и мышца и его точно так же нужно развивать, ежедневными тренировками, многочасовыми... А как, чем, что делать - Это совсем другой вопрос... Обращайтесь...
Гость
А кто вам передавал информацию? Вы хоть поинтересовались? Много всякой нечисти маскируется под знающих все и вся, а вы с открытым забралом принимаете все за чистую монету. А стоит только вам заинтересоваться и они тут как тут для них это как приглашение подселиться. Я бы вам советовала фильтровать всеже информацию. Никогда не забывайте спросить перед тем как принимать что то в себя КТО передает, и если убедитесь что это светлые силы тогда другое дело и голова не будет болеть. Пишите поговорим
Гость
Такое можт быть. Информация в голове не помещается - и начинает разрывать черепную коробку. Человек всетаки МИкРО- косм, а вы в свою голову МАКРО пытаетесь засунуть. Вот и рвет...
Гость
Стругацких недавно перечитали? У них тоже, помнится, вселенная защищалась...
Гость
а что за информация поделитесь) это что ченелинг? наверное связно. сильная мигрень