Как объясняется с точки зрения классической медицины умение человека выходить в астрал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в медицине этим занималась Бехтерева - ищи в гугле http://astrokurs.narod.ru/
Гость
а зачем тебе гиагнос! может буть проче надо как говарили и лотянуца!
Гость
Классической медицине этого умения мало, чтобы конкретный диагноз поставить
Гость
это так же как развитые паранормальные способности у человека типа ясновидения. может быть с точки зрения медицины это будет называться клинической смертью, трансом ..
Гость
Что бы это оценить - надо обладать не только знаниями в этой области, но и желательно - собственным опытом. Необходимы так же знания о работе мозга, функционировании психики человека. У большинства тут присутствующих (и у меня в том числе) такие знания и навыки отсутствуют. Так что объективно оценить ваше состояние и перспективы вряд ли кто то сможет. Ответа ждать не приходится. Ага?
Гость
Дэбильность.
Гость
Если ты выходишь в астрал, то это же очень хорошо. Не все хотят, а главное могут выйти в астрал. Это же необычный человек. Я спросила еще тогда живую соседку, кто такие педофилы. ей было около 80 лет и она удивленно сказала, как, как?!!! Ну, алкашей я видала, а это... как ты сказала-то? Это что-то очень значительное!!! Так и мы не понимаем ничего в астрале и людях, которые туда умеют выходить
Гость
Галлюцинации
Гость
Шизофрения.
Гость
Да у врачей как всегда будет такой ответ! ЭТО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК! в ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ЕГО!
Гость
смещение сознания