У Вас бывает чувство дежа вю? Как часто? Меня оно просто приследует!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте поставить себя в ситуацию, в котоой вы явно никогда небыли, и если будет дежа-вю, возможно вы экстрасенс, возможно, ясновидец, попробуйте проанализировать чувства, позаниматься энергетикой, можно развить ясновидение сильнее, с чувства дежа-вю до осознанных видений.... Или как у меня, до чувства сверхлогики, не видения, но подсознательное ощущение, что случится. Возможно, у вас уже есть предчувствие этого, что случится, а когда случается, возникаетчувство дежа-вю....
Гость
всяко бывает
Гость
да очень часто бывает
Гость
Такое чувство - признак психического расстройства. Будьте внимательней к себе.
Гость
Это мискалин, иди за белым кроликом.
Гость
да, частенько бывает! :)
Гость
Бывает, а бывает что заранее знаешь что сейчас будет дежа
Гость
Ну и замечательно.