Я хотел спросит что это за новая игра.А потом отвечу всем особенно военным про их пении.Я уже неписал Путину .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже не писал Путину.. И Медведеву не писал. И Бараку Обаме тоже не писал..)))
Гость
Это у вас бред такой изысканный?
Гость
Путин просил передать, чтобы вы играми не увлекались, особо новыми. А то заиграетесь... и доиграетесь, мало ли!))))