Вы верите в силу мысли, и в возможность изменить мир вокруг себя, нихрена при этом не делая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль конечно имеет силу, но вот нихрена не делая ничего серьезного не получится, надо делать, и много))
Гость
Наверно тебе это интересно, изменить мир вокруг себя, Вадима Зеланда читай.
Гость
Действия также необходимы.
Гость
Для начала-надо научится правильно мыслить.
Гость
Он меняется и без нашего участия.
Гость
Трудящийся достоин успехов, а не тот кто лениться.
Гость
В этой теории что-то есть. В силу мысли верю. Вполне реально, что мир можно изменить, не делая физических движений
Гость
Законы математики знаете? Нихрена помножить на нихрена равняется нихрена. То же и в жизни....
Гость
Что бы придать мысли силу, тоже нужно потрудиться. Как говорят- без труда не вынешь рыбку из пруда...
Гость
Думать по-вашему - это ничего не делать...
Гость
в такую силу мысли я не верю..)))
Гость
нихрена не делая, Вы ничего не изменете