Говорят, что недавно в одном из параллельных мирах был Армагеддон. А когда именно?
Говорят, что недавно в одном из параллельных мирах был Армагеддон. А когда именно?И кто из известных людей принимал в нем участие?
Ответ(ы) на вопрос:
в этом году ещё ряд миров (сообщает ИТАРТАСС) будут отмечать армагедон. Дело в том, что в парралельных мирах слово АРМАГЕДОН - означает рождение!
Только что оттуда! Классно повеселились ))))))
В художественной литературе можно написать все, что угодно, пожалуйста, будьте повнимательней, проверяйте источник.
На Украине был, принимал Ющенко
Кто говорит?
Все мы и принимали в нем участие - он же праллельный.
наглейшее вранье