Говорят, что случайных встреч не бывает. Что люди учат чему -то друг друга, и появляются в жизни др. человека
Ответ(ы) на вопрос:
Он учит Вас избавляться от своих иллюзий быть может?
...быть умнее!
настолько не конкретно.. , что вопрос ни о чем =)
это так. даже неподсознательно, но каждый встречный нас чему то учит.... и нужному и ненужному
мы всегда встречаем на жизненном пути тех, кого ждём. любой попутчик либо помогает либо мешает идти. если ты идёшь неверной дорогой, тебе ой как мешают! а если на верном пути, то во всём помогают!