Некоторые говорят,что не любят розы.А как можно их не любить,они ведь совершенны!Как вы думаете,почему их можно не любит
Некоторые говорят,что не любят розы.А как можно их не любить,они ведь совершенны!Как вы думаете,почему их можно не любитлюбить?И какие по характеру люди их не любят?
Ответ(ы) на вопрос:
их можно не любить по той простой причине, что их заставляют любить. их можно не любить по той причине, чтобы не быть как все - подогнанные под один шаблон или вкус. их можно не любить, потому что можно ценить менее яркую, но более нежную или хрупкую красоту. а что касается характера - такие люди, как правило, индивидуалисты, любители тонкости взамен яркости, а иногда просто или более наивные или более робкие натуры, которые очень часто бывают просто мечтателями).
может за то и не любят, что их красота совершенна и оттого несколько холодна.
Розы любят почти все... Редко найдешь человека кто их не любит. Но это так пошло, любить то что все любят)
красивые, но в моей жизни случались ведра гвоздик.. . мягко-душистые и стойкие цветы.. . да и эти неплохие.. .
их можно не любить только из-за шипов, это все равно как красивая женщина с колючим характером
Всякие по характеру люди их не любят. Может, у некоторых аллергия. Или еще есть причины. Вкусы у всех разные. У меня например характер совершенно обычный - я бы себя охарактеризовала в нескольких словах - как человека своенравного, упрямого, целеустремленного, но вместе с тем и ранимого. И к розам отношусь совершенно спокойно. Не ненавижу, но. . Любви к ним не испытываю.
За высокомерие и тщеславие.
Не любить розы можно от того, что они: а) весьма далеки от совершенства б) слащавые и попсовые в) уже задолбали с этими розами, хуже розы - только гвоздика.
ну наверное так говорят люди, которые не хотят быть как все, вот моя директор в школе говорила, что не любит розы, что любит гвоздики больше всего, чтоб дети не тратили деньги на дорогие цветы
не знаю, какие такие люди по характеру должны быть, чтобы розы не любили. я вот тоже не визжу при виде розового букета. люблю лилии, ромашки садовые, георгины осенние, хризантемы. да и розы тоже принимаю, но если не дарят, не расстраиваюсь. потому что всё в этом мире природы совершенно!