Как считаете, возможно ли проживать жизнь на прожиточный минимум??
Ответ(ы) на вопрос:
вы знаете... недавна я смотрела передачу про потребительскую корзину... кроме шока ничего не испытала... и как-то же люди умудряются ВЫЖИВАТЬ?!
Теоретически - нет, но практически - да.
..влачить существование....
Смеёшься что-ли?))
даже в концлагере до газовой камеры доживали
если свое хозяйство на земле.. то этот минимум не нужен.. да и максимум тоже в тоже место....)))) ) а без кусочка земли максимум в туалете оставляют....)))
бери пример с индийских йогов: вместо еды чистый воздух, вместо развлечений - стена пещеры)
Это возможно. Сам жил на 300руб в неделю.. . Было 3-х разовое питание - понедельник, четверг, суббота. Зимой ходил в кроссовках, не пользовался общественным транспортом и много чего еще не получалось...
Ты бы ещё написал, в размере потребительской корзины...))) -улыбаюсь.. . Можно, при желании и рациональном распределении можно, хотя туговато...)))
А люди так и живут на отпущенный им прожиточный мимниму. Не больше не меньше, а столько сколько положено
Ну, раз живут - значит можно.