Говорят,что в Коране есть все научные сведения.Интересно, князь мира сего знает как устроен мир?
Ответ(ы) на вопрос:
Знает)
говорят в библии ни одного научного сведения, только вымысел. последователи распятого знают об этом ?
Кто сказал вам такое? Там написано, если не знаете, спрашивайте у знающих. Велик и Пречист наш Господь чтобы отвечать на все ваши дурацкие вопросы! И в Судный День вы ответите за свое противостояние АЛЛАХУ!
угомонитесь это как раз ваш князь, это же в вашей книге написано. Вот и следуете по его стопам, что очевидно. Мушрики, сатана ваш явный наущатель
Я Знаю!
Вот грубиян.. . одно слово Христианин
все верующие говорят, что в их святой книге есть все знания.. . Ну приведите суру, в которой говориться о массе Юпитера. Или о принципе неопределенности. Или хотя бы о роли теломеразы в делении клетки...
Знает...
ты его читала этот коран.. . это просто бред сумасшедшего.. . мухаммед был совсем неграмотным и недалеким бедуином.. . он что-то там напридумывал за всю жизнь, а люди записывали.. . в общем бред.