Почему когда в сердце нет любви, одни ищут её, а другие делают вид, что она у них есть, называя себя служителями Христа?
Ответ(ы) на вопрос:
"По тому узнают, что вы мои ученики, если будет между вами любовь", Иоанна 13:34. Может ли называться конфессия христианской, если ее представители не испытывают друг к другу любви? А любовь доказывается делами.
Потому что люди думают что Библия это свод правил и предписанний, не понимая что Библия это Дыхание Бога, поэтому приходя к библии с таким отношением, они не могут получить в себя Бога поэтому и не могут выражать Бога как любовь, но поскольку они верующие так называемые пытаются играть в театр!
А как Вы ищете любовь? Поделитесь!
Не делом вы занялись, девушка. Таких много здесь. Они интересны сами себе и себе подобным. Но не Богу. Если вокруг так мало любви, может, есть какая-то причина, и стОит задуматься, а?
у кого действительно она есть в сердце знает ответы на Ваш вопрос)))
потмучто им больше нехрнен другого делать
Только служители Христа так поступают? Вам это доподлинно известно? Факты, доказательства где? Социологическое исследование проводили? Нет, так не нужно голословно обвинять тех о ком Вы и представления не имеете. Если есть факты - приводите. Без фактов Вы лжете. Думайте и отвечайте за себя, все остальные за себя думать будут и отвечать.
Потому что ЛЮБОВЬ-это ДАР БОЖИЙ.
А как можно видеть сердце каждого?
а о какой любви речь?
Потому, что.. как волка не корми, а у медведя толще!
И зачем для любви верить в сказки?
Лицемеры всегда стараются отсутствие содержания компенсировать наличием формы.
Свято место пусто не бывает.
Но при этом все получают свою награду.