Говорят что Вегетарианцы не едят животных, они их просто объедают... :))
Говорят что Вегетарианцы не едят животных, они их просто объедают... :))Уважаемые вегетарианцы как вы после этого животным в глаза то смотрите??? :)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Вегетарианцы намного хуже мясоедов. У растений тоже есть нервная система. Они испытывают стресс, боль и страдание. Это точно доказано. Так вот животных перед съедением убивают. Их страдания кратковременны. Растения же расчленяют и пожирают живьем. Это как если бы мы от живой свиньи без наркоза отпиливали ногу на холодец.
Что зацикливаться на вегетарианцах? ! На себя посмотрите, сколько ВЫ съедаете своих любимых питомцев! Сначала их выращиваете, а потом сжираете!
думаю, не так: как палач на жертву....
))))))))))))они им не смотрят в глаза, они их даже видеть не желают))
Скажем я не вегета. Сейчас поджарку говяжью с помидорами в духовке запёк на сливочном масле. Кушаю и своей собаке спокойно смотрю в её преданые глаза. У неё в миске 500 грамм вырезки говяжей в миске лежит ))))))))))))) Хочешь жрать, иди к миске, а со стола не дам )))))))))))))))
Вегетарианцы едят животных аж за ушами свистит! Не веришь? Покажи (под микроскопом) любому вегетарианцу сколько он микроорганизмов ЖИВЫХ съедает, выпивая обычный стакан воды.... бедные микроорганизмы....)))
Эту шутку уже заездили.. Придумайте что-нибудь новенькое..
Замусоленный вопрос.
хотите оправдать себя в глазах животных за счёт вегетарианцев? - низкий поступок.
точно)) ) никогда не задумывалась) , актуально в засуху и неурожай-да)?