Интересно что скажут религиозные люди когда человечество наконец столкнется с внеземной цивилизацией или найдет ее?
Ответ(ы) на вопрос:
Не волнуйтесь, найдут что сказать. Ну, например: пути Господа неисповедимы. Аргумент? Или: люди несовершенны и их вера недостаточна. Не в тему, но - ответ. Или приведут какую нибудь невнятную цитату из Библии. И все. Вопрос закрыт.
Игумен N. От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги? : http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0
Скажут: Ну ни хрена себе! Как и все остальные.
У христиан и так есть о чем задуматься, кроме инопланетян. Мне больше всего нравится, как папа римский сказал :"Прилетят - мы сделаем из них католиков! ".Всего-то делов)))
Почему никто не спрашивает, что будет, когда встретитесь с Богом (хорошо если до того, как умрёте) . Верующих в Того, Кто не раз являл Себя, называют фанатиками, при этом до фанатизма насмехаются над Богом и теми кто Его любит. Может этот сайт для атеистов только? Ау, народ, а где же христианский?
Да ладно вам! Они когда сюда прилетят, тоже может про то, что Бог у них и исина рассказывать будут чтобы побольше рабов набрать! А священики скажут - Ура! Все к Исусу!
а разве сейчас что то подтверждает их идеи?
Человечество уже "столкнулось" с внеземной цивилизацией, с момента грехопадения. Так что ничего особенного от очередного их шоу не изменится. Вы просто перечитали (или пересмотрели) фантастики.
Да как всегда, какой ни будь бред придумают что б оправдаться.
Интересно что скажут те кто внеземной цивилизации? О верующих и об атеистах. Наверное скажут -" покайтесь ибо приблизилось Царствие Божие"
И что? скажу, как же велик Господь. Он создатель всего, и внеземных цевилизаций тоже
С чего ты взял. что они вообще есть? Раз ты веришь в их существование, значит это догма?
К тому времени когда человечество столкнётся.. . религиозных людей уже не будет.
И что? От этого Бог не исчезнет. Может так задумано.
Тогда и узнаем.
нечиго нового я раз слишал попа он говорил что они не отрицают возможность существования других цивилизаций