Говорят что злые создания и всякая нечисть боятся солнца и т.д. А могут ли они наоборот черпать энергию от солнца перео

Говорят что злые создания и всякая нечисть боятся солнца и т.д. А могут ли они наоборот черпать энергию от солнца переоГоворят что злые создания и всякая нечисть боятся солнца и т.д. А могут ли они наоборот
черпать энергию от солнца переодически? только не говорите что так не бывает, потому
что это точно происходит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком много вопросов ис лишком мало времени на всё ответить)) ) Не думаю что злые создания боятся солнца- это легенды Взять техже людей которые одержимы бесами или другими сущностями Им пофигу- день или ночь- на них это никак не влияет Они на это вообще никак не риагируют (имхо)
Гость
Злые создания - это кто? Для меня это тупые блондинки и правительство. Солнцу пофигу для кого светить. Для него все ничтожно равны.