Говорят деньги это зло может наоборот зло из за отсутствия их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деньги - это материальное. как и тело твое. как тело твое может быть добром или злом? это просто тело - пока не включится душа - которая и формирует вектор направленности. Так и с деньгами.
Гость
Аж зло берет, что этого зла никогда не хватает...
Гость
Деньги потому и зло, что всегда от них одно зло - когда их нету - зло, когда они есть - тоже зло, когда не поймешь, есть они или нету их - опять зло!))))
Гость
Зло изза человеческой жадности и любви к деньгам !
Гость
деньги - это инструмент, который помагает сделать нашу жизнь комфортней.. . к ним стоит относиться спокойно и даже равнодушно.. . они всегда должны быть в достаточном количестве, для того что бы их тратить ... главное не стать их рабом, иначе тогда они действительно могут превратиться во зло...))
Гость
ВСЕ хорошо в меру....
Гость
зло из-за того, что из-за отсутствия денег нельзя нормально жить
Гость
Деньги можно расценить как возможность, а всякая возможность обратима и к добру и к злу.
Гость
Ни деньги зло, а человеческая АЛЧНОСТЬ!
Гость
деньги-это весЧ, а зло-это отношение к миру!