Говорят-друзей не выбирают...а если кто-то говорит-хочу с тобой дружить-всегда ли получится...дружба?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время покажет. :)
Гость
Если постараться то получится... а нужно ли это....
Гость
Нет, конечно. Дружба возникнет при обоюдной симпатии.
Гость
Мне кажется, настоящая дружба не нуждается в предложении и согласии..., разве что в детском саду. Дружба возникает сама, иногда даже трудно объяснить, на чем она основывается, проверяется в горе и радости, нищете и богатстве...
Гость
Такое еще говорят?))
Гость
Нет..., если скажут позволь мне быть твоим другом.., тогда есть вероятность дружбы...))
Гость
нет, бывает несоответствие