Говорят: "Дурная голова рукам(ногам) покоя не даёт. А бывает ли наоборот: дурные руки (ноги) голове покоя не дают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если болят.. . какой уж тут покой ?
Гость
Конечно бывает. Вот пример: если голова покоя не дает-значит мужчина бьет свою жену, потому что он псих. Опять же если ноги (руки) дурные, то значит мужчина побил свою жену, она от него ушла, а теперь он жалеет о том. что сделал сгоряча.
Гость
Представляю себе этот кошмар.
Гость
дурные вопросы требуют участия дурной головы и дурных рук одновременно
Гость
ТОлько, если голова совсем не работает.
Гость
Нет не бывает....
Гость
КАК ГОВАРИВАЛИ У НАС ...когда вдруг зазвонит чужой телефон, "Возьмёшь руками пойдёшь ногами"
Гость
Если это чужие дурные руки)))