Говорят: "Справедливость - восторжествует..." А никто не знает ? .Когда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торжествует всегда.
Гость
Fiat justitia pereat mondus! - Пусть погибнет мир, но свершится правосудие!
Гость
в "светлом будущем". а когда наступит оно - никто то же не знает.
Гость
Справедливость торжествует каждый день!
Гость
Вы можете быть уверенным, что это обязательно произойдет. Но при условии. Вы не должны ни ругаться, ни осуждать, ни проклинать. Необходимо произнести : "На всё воля Божья" И берегитесь, если вы не правы, а просите суда Божьего.