Говорят у души нет пола,а потолок у души есть? И родиться типа можно потом женщиной,ну это они погорячились

Говорят у души нет пола,а потолок у души есть? И родиться типа можно потом женщиной,ну это они погорячились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дай Бог, чтоб женщиной ( это ещё заслужить надо!), а не свиньёй какой ни-будь или глистом.
Гость
..Говорят что кур доят, Попы обросшие, Что-то в них самих этого не видно, так сильно.. В религии явно женщины дискриминированы..
Гость
И потолок, и антресоли...))) ) А мне сказали, что я была мужчиной в прошлой жизни. ))
Гость
Да, когда впервые слышишь подобное, хочется информацию чуть чуть другую услышать. Но .Увы. И женщиной можно и зверушкой любой. Такова игра. все зависит от того кто что пожелал.
Гость
" А если туп, как дерево, то станешь баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь")))
Гость
Рождаемся в том или ином теле в зависимости от того, что прорбатывать пришли. У каждого гендера зщадачи свои, но сейчас почему-то все смешали в кучу.
Гость
Кто говорит? Не верьте, врут бессовестно :)))
Гость
А что Вы так против женщин то? не хотите ею быть? )))
Гость
Душа двуполая (гермафродит).
Гость
Все верно, в одной жизни вы воплощаетесь в теле мужчины, а в другой жизни в теле женщины. Душа приобретает опыт, как быть мужчиной и как быть женщиной. )))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы