Говорят у патриарха нимб появился,а в Ново-Переделкино судя по сводкам не выпало ни капли дождя,.Нимб испаряет?

Говорят у патриарха нимб появился,а в Ново-Переделкино судя по сводкам не выпало ни капли дождя,.Нимб испаряет?Вокруг резиденции патриарха недавно были странные круговые молнии и сухая гроза..Куда довела его святость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть он даст его Лужку, мэр тучи нимбом быстро соберёт..))))
Гость
После травы не только нимбы видишь.. . А если трава забористая.. . то вообще. :)
Гость
говорят в москве кур доят
Гость
вчера вопрос про нимб-удалили. . это-государственная тайна (!)
Гость
Наговорить все что угодно можно. Чушь все это.
Гость
ну давайте еще вспомнил как он ловко благословил нашу сборную на олимпиаду и какое место она заняла