Говорят, жизнь человека не прошла бессмысленно, если он построил дом,воспитал сына и посадил дерево. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой человек отдавал себя, это жизнь не ради своего эго, в ней есть самоотдача и любовь. Значит за время жизни он стал ближе к Творцу.
Гость
у меня родилась дочь-поэтому не вижу смысла садить дерево и строить дом!
Гость
Для этого ему пришлось трудится а труд и создал человека
Гость
оставил след в жизни
Гость
потому что если все будут этому следовать, то не будет бомжей.. . мы не будем страдать от недостатка кислорода и не вымрем как динозавры)
Гость
потому что после его ухода в мир иной, после него останется след
Гость
Этого мало для осознания жизни.