Графический рисунок

Графический рисунок3. Каковы основные правила конструирования из объемных элементов в среде Графического Рисунка?
4. Для каких целей используется в Графическом Рисункеклавиша Shift?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто это придумал? Нет там объемных элементов и правил для их построения тоже нету. Отройте стандартный графический редактор Paint - это о нем речь, и все ответы на вопросы вы там найдете. Шифт например используется для рисования ровных линий, кругов и квадратов, вместо эллипсов и прямоугольников.