Графически обозначение в предложении главные члены и напиши над каждым словом какой частью речи оно является. Я поспешил на помощь маленьким работникам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащее (местоимение) Поспешил - сказуемое (глагол) На - предлог Помощь - существительное Маленьким - прилагательное Работникам - существительное