Графически разделите слова на морфемы. Обозначьте морфемы соответствующими знаками. Пригородный, междугородный, заговорить, учитель, хранитель, охотник, домик.
Ответ(ы) на вопрос:
При- приставка, город- корень, н- суф., ый- окончание Между -приставка, остальное см.выше Заговорить - за- приставка, говор- корень, и - суффикс, ть окончание ( в некоторых школах это суффикс) Учи- корень, тель -суффикс Храни - корень, тель- суффикс Охот - корень, ник - суффикс Не забудь отмечать нулевое окончание.