Grammar Complete the chart Infinitiv Past simple buy ....... ....... read take ........ ....... had leave ....... sit ........ get ....... ....... saw

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматика заполнение таблицы Инфинитив прошедшего простого купить ....... ....... ознакомиться ........ ....... пришлось оставить ....... сидеть ........ вам ....... ....видел