Грамматически правильно продолжите предложение "приступая к созданию повести..." 1)..произведение волновало писателя 2)..Писатель учел пожелания читателей 3)..мнение критиков было значимо для автора 4)..замысел писателя был оче...

Грамматически правильно продолжите предложение "приступая к созданию повести..." 1)..произведение волновало писателя 2)..Писатель учел пожелания читателей 3)..мнение критиков было значимо для автора 4)..замысел писателя был очень интересным 5)..автор очень волновался 6)..писатель много работал с документами ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подходят ответы 2    5    6