Грамматичиские признаки прилагательного определяют по форме единственного числа, от которого _____________. Прилагательное имеет те же признаки ___________,что и __________. Помогите вместо строк поставте слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматические признаки прилагательного определяют по форме существительного, от которого  оно зависит. Прилагательное имеет те же признаки  число, род, падеж,что и  имя существительное.