Границы причастного оборота в предложении Красивые строения города, украшенные розовыми лучами утреннего солнца. Причастный оборот: украшенные розовыми лучами или украшенные розовыми лучами утреннего солнца? И почему?
Границы причастного оборота в предложении Красивые строения города, украшенные розовыми лучами утреннего солнца.
Причастный оборот: украшенные розовыми лучами или украшенные розовыми лучами утреннего солнца? И почему?
Ответ(ы) на вопрос:
УКРАШЕННЫЕ РОЗОВЫМИ ЛУЧАМИ УТРЕННЕГО СОЛНЦА.