Грязь у человека от чего образуется,ктоьто ответит с точностью до милиметра?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечу. Грязь образуется зарождаясь в голове (в мыслях) . Чтоб ответить с точностью до миллиметра где точка возникновения, нужно знать есть ли в голове мыслящий мозг.
Гость
Внешняя грязь от пыли и пота. Внутренняя от передания и грязных мыслей.
Гость
Вы эту грязь видите? Не в уме ли она образуется? И сама форма вопроса уже несет в себе ответ.
Гость
от грязных мыслей до самого последнего миллиметра...
Гость
от трения...)
Гость
если чел ходит в туалет и не подтирается если не моет ноги и руки если не чистит зубы если спит в мусорке
Гость
от пота