Может ли быть такое? "Быть может, прежде губ родился шопот, И в бездревесности кружилися листы, И те, кому мы посвящаем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тому подобные стихи... а вопрос о курице и яйце, но более прелестный..
Гость
Быть может, прежде губ родился шепот, И в бездревесности кружилися листы, И те, кому мы посвящаем эти строки, Еще не родились из темноты.