Гражданин К. всегда проявлял интерес к иностранным языкам. Он изучил английский язык самостоятельно, опираясь на справочники и самоучители, без помощи обучающих лиц. Этот пример иллюстрирует: домашнее образование самообразовани...

Гражданин К. всегда проявлял интерес к иностранным языкам. Он изучил английский язык самостоятельно, опираясь на справочники и самоучители, без помощи обучающих лиц. Этот пример иллюстрирует: домашнее образование самообразование многоуровневое образование непрерывное образование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самообразование .........