Гражданин приобрёл в магазине некачественный товар и, обнаружив дефект, попытался вернуть товар продавцу. Нормы какой отрасли права регулируют данную ситуацию? 1) гражданского права 2) трудового права 3) административного прав...

Гражданин приобрёл в магазине некачественный товар и, обнаружив дефект, попытался вернуть товар продавцу. Нормы какой отрасли права регулируют данную ситуацию? 1) гражданского права 2) трудового права 3) административного права 4) уголовного права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Гражданского права.
Гость
1 или 3 (Но я склоняюсь к 3)