Г..рбунок-конек,встряхнулся,________ Встал на ла..ки,встрепенулся,________ Хлопнул гри..кой, захр..пел _________ И стр..лою пол..тел. _________ Отметь орфограммы, на месте которых нет "окошек". Чтобы узнать нужные буквы, подб...

Г..рбунок-конек,встряхнулся,________ Встал на ла..ки,встрепенулся,________ Хлопнул гри..кой, захр..пел _________ И стр..лою пол..тел. _________ Отметь орфограммы, на месте которых нет "окошек". Чтобы узнать нужные буквы, подбери проверочное слово и запиши их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горбунок-конек (горбунок, проверочное слово - горб) встряхнулся, Встал на лапки (проверочное слово - лапы), встрепенулся, Хлопнул гривкой (проверочное слово - грива), захрипел (проверочное слово - хрип)\захрапел (проверочное слово - храп) (точно не знаю, какое там использовано слово - захрапел или захрипел) И стрелою (проверочное слово - стрелы) полетел (проверочное слово - полет).