рабираться почему греется. потом устранять то от чего греется почистите кулеры отпыли, поменяйте термопасту. добавьте ещё кулеров
Гость
у нас тоже греется так мы вентилятор около него ставим и вроде бы не так уже сильно
Гость
поменяй кулер
Гость
Если днями и ночами за компом сидеть, он и будет грется!
Гость
Винтиляторы посмотри
Гость
у моей подруги комп тоже греется и оттого што закрыт с трех сторон, так што может у вас также?
Гость
Текай!!!!
Гость
если греется выруби его чтоб отдохнул и это мой ник
Гость
Он и должен греться, можешь систему охлаждения получше поставить, а вместо кулера ОГРООМНЫЙ вентилятор)
Гость
Охлаждать!