Греется сильно бук compaq cq50 103 er что отключить чтоб не грелся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переверни его вскрой крышку почисть щёточкой кулер. поставь его на охлаждающюю подставку.
Гость
unevo meshdu procam i chuleram nada sdelac smasku specialnoi pasti
Гость
насколько я помню у тебя проц AMD, AMD конечно хорошо процы делают для настольных ПК, но не для ноутов. Попробуй в биосе понизить чистоту проца (если биос позволяет) или есть такой девайс умный подставка для ноута с вентиляторами. ЗЫ интел делает хорошие процы для ноутов, которые почти не греются, так что ноут надо выбирать с умом.
Гость
сколько ему лет? напиши
Гость
откулючить нелзя работать небудет) ..просто может вентилятор плохо работает из за пыли... надо почистить (сами непробуйте несоберете) , а может вы ставите ноутбук на кровать или так что мешает хорошей вентиляцыи воздуха..