Грешить или не грешить???Вот в чём вопрос...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, грешить.
Гость
Вы не можете не грешить
Гость
Если есть выбор то надо стремиться к лучшему. Тоесть не грешить.
Гость
Прочитайте стих "Баллада о любви". Думаю, это поможет Вам определиться.. . Он начинается словами: "Когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов, из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась любовь... "
Гость
грех греху рознь в мелком греши но не забудь прочитать Иисусову молитву : Иисус христос момилуй мя грешего .
Гость
А что по твоему есть грех? Живи так чтоб совесть твоя тебя не судила...
Гость
Грешить всегда, грешить везде, грешить на суше и в воде!
Гость
Это не вопрос! Это Ваш жизненный удел. Нет человека, который бы не грешил. Кто делами… кто словами… а кто в мыслях…)))))))))
Гость
Человек грешит всегда один больше другой меньше. Нет ни одного человека который не грешил.
Гость
Всё может быть, а может и не быть. Вот в чем ответ.